Меню
Ваши билеты в личном кабинете

ВИЧ после прививки: 45-летняя Волочкова опасается за свое здоровье

ВИЧ после прививки: 45-летняя Волочкова опасается за свое здоровье

Балерина не собирается рисковать и внедрять в организм, по ее мнению, не изученный до конца препарат.

Анастасия Волочкова в программе «Легенда» на RTVI рассказала о личной жизни, творчестве, а также о том, верит ли она в существование коронавируса и почему отказывается прививку делать от него. Балерина заявила, что COVID-19, конечно, существует, ведь он описан даже в школьных учебниках, но вся ситуация вокруг него является политической. А защитными масками, по ее мнению, людей просто обезличили: они, конечно, никого не защищают от вируса, но кто-то на них и на антисептиках сколотил себе состояние.

Однако главный бред, как уверяет балерина, заключается в том, что во время пандемии людям разрешают ездить в метро, а в рестораны ходить запрещают. Все это, считает Волочкова, самая настоящая манипуляция людьми, и прививку от коронавируса делать категорически отказывается.

Как выяснилось, Анастасия слушала высказывания многих западных исследователей, которые считают, что вакцина до конца не исследована, и теперь звезда не намерена рисковать своим здоровьем и внедрять в организм неизученный препарат.

«Я просто слышала, что эти вакцины могут провоцировать в организме — не сейчас, а в процессе и впоследствии — и онкологические заболевания, и ВИЧ, и так далее. Пока мы вообще не знаем, что это такое», — объяснила балерина свою антипрививочную позицию.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше