Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Весила больше 70 кг»: молодая жена Петросяна сделала операцию и похудела

«Весила больше 70 кг»: молодая жена Петросяна сделала операцию и похудела

Супруга сатирика отметила, что сбросила вес, потому что думала о собственном здоровье.

Татьяна Брухунова в личном микроблоге в Instagram рассказала о том, что поставила перед собой цель и избавилась от лишних килограммов.

Общение супруги Евгения Петросяна с подписчиками на актуальную для многих тему похудения произошло в формате рубрики «Вопрос-ответ». Пользователи сети спросили у Татьяны, стоит ли худеть в угоду моде или можно расслабиться и остаться с лишним весом, если он не мешает.

Брухунова призналась, что когда-то весила больше 70 килограммов, однако решила похудеть по определенным причинам, связанным с состоянием здоровья.

«Я похудела не потому, что не нравилась себе, а потому что думаю о своем здоровье. Любовь к себе тут ни при чем. Есть разум», — отметила Татьяна.

Молодая жена сатирика к тому же рассказала, что была вынуждена отказаться от ношения каблуков, поскольку перенесла операцию по удалению вен на ногах.

Стоит отметить, что Брухунова очень активно ведет свой микроблог, а подписчики не пропускают ни одной публикации знаменитости. По мнению поклонников, которые внимательно рассматривают каждый снимок Татьяны, она в последнее время заметно похудела.

Супруга Евгения Вагановича уверяет, что в течение последних нескольких лет поддерживает свой вес на одном уровне. Теперь в летних и облегающих нарядах Татьяна Брухунова демонстрирует всем свою стройную фигуру.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше