Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Весь в папу»: сын Максима Галкина повеселил семью пародией на Игоря Николаева

«Весь в папу»: сын Максима Галкина повеселил семью пародией на Игоря Николаева

Поклонники отметили, что у звездной пары подрастает достойная смена.

Максим Галкин опубликовал в микроблоге два видеоролика, где его шестилетние дети Гарри и Лиза демонстрируют свои актерские способности. Дочь блестяще прочитала несколько скороговорок, потому что занималась их произношением с мамой Аллой, и, как отметил папа Максим, «ускороговорила» его.

А сын показал пародию на друга семьи и своего крестного Игоря Николаева. К исполнению номера Гарри подошел очень ответственно и даже постарался создать внешнее сходство с пародируемым: приклеил усы и надел темные очки. Юный артист спел несколько строчек из хита композитора под названием «Выпьем за любовь».

Игорю Николаеву актерская игра крестного сына очень понравилась, и он прокомментировал видео восклицанием: «Браво!». Певица Валерия написала в аккаунте Галкина: «Да, карантинить вам нескучно».

Подписчики же отметили, что Гарри талантлив, как и его папа, и что для звездной пары Галкина и Пугачевой подрастает достойная смена.

«Вам с Аллой Борисовной обязательно надо написать книгу о том, как воспитывать детей в современном мире. Это не шутка! Ваши дети тому пример. И не за то их любят и восхищаются, что они дети таких популярных родителей, а за воспитанность и эрудированность для их возраста», – заявила одна из преданных и восторженных поклонниц пародиста и Примадонны.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше