Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Вернулась с победой»: Волочкова выиграла суд у бывшего супруга-«альфонса» 

«Вернулась с победой»: Волочкова выиграла суд у бывшего супруга-«альфонса»

Балерина смогла отстоять свою честь. 

Анастасия Волочкова сообщила в своем Instagram, что вернулась из Астрахани «с победой». Она рассказала о деле, связанном с тремя миллионами долларов, которые взял у нее в долг бывший муж Игорь Вдовин, но по каким-то причинам «забыл отдать».

Оказывается, по признанию экс-примы Большого театра, экс-супруг не отдавал ей деньги в течение 12 лет. Предприниматель вложил средства в строительство недвижимости, которое так и не закончил. «Я вернулась с победой, выиграв судебный процесс по квартирам, которые были переданы в качестве доказательства, что я отдавала деньги», – сообщила Волочкова своим фолловерам.

По ее словам, даже если ей необходимо будет продавать те квартиры Вдовина, то потраченные на них деньги она не сможет вернуть в полном объеме. Как заявила звезда, здесь важен был именно принцип. «Мне крайне важно было доказать свою правоту!» – отметила Волочкова.

Анастасия также сказала, что считает бывшего мужа «непорядочным человеком» и даже «альфонсом», который позволил себе наживаться за ее счет и принести финансовые трудности в ее семью. «Это было дело чести. И правда на моей стороне!» — заявила экс-прима.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше