Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Верник вышел на связь после сообщения о госпитализации: «Простыл»

Верник вышел на связь после сообщения о госпитализации: «Простыл»

Актер сообщил, что находится дома и чувствует себя хорошо.

Накануне в прессе появилась информация о том, что Игорь Верник госпитализирован с подозрением на коронавирус: у него наблюдались такие симптомы как насморк, кашель и боль в горле. Сообщалось, что народный артист РФ находится в одной из московских клиник, где ему провели обследование и установили, что пневмонии у него нет.

Однако в комментарии о своем состоянии здоровья изданию «Интерфакс» актер опроверг сообщение о том, что попал в больницу. По словам Игоря Эмильевича, он находится дома, поскольку немного простыл, но чувствует себя хорошо. Но своих поклонников Верник все-таки заставил поволноваться, поскольку в последнее время они отмечают по снимкам на странице в соцсети, что 58-летний актер заметно постарел и изменился. На некоторых снимках фанаты узнают его только по фирменной улыбке.

Известно, что Верник тщательно следит за своим здоровьем: он занимается спортом и правильно питается. Но прошлом летом у него появились проблемы с сердцем, и тогда Верника действительно пришлось госпитализировать. Медики провели рентгенологическое исследование сосудов сердца актера и назначили ему соответствующее лечение. После ведущий актер МХТ им. Чехова снова приступил к работе, в частности, продолжил вести вместе с братом Вадимом проект «2 ВЕРНИК 2» на телеканале «Культура».

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше