Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Верим в лучшее»: Игорь Николаев обратился к фанатам после выписки из Коммунарки 

«Верим в лучшее»: Игорь Николаев обратился к фанатам после выписки из Коммунарки

Здоровью певца ничего не угрожает. 

Игорь Николаев спустя неделю вернулся домой из подмосковной больницы в Коммунарке, куда привозят всех с подозрением на новый китайский вирус. Лечение певца, в отличие от его коллеги Льва Лещенко, обошлось без подключения к аппарату искусственной вентиляции легких.

Кроме того, тест на коронавирус 60-летнего артиста показал отрицательный результат, о чем он сразу же объявил в своем Instagram. Звезде диагностировали очаговую пневмонию и спустя несколько дней выписали из клиники.

Сегодня в микроблоге Николаев призвал всех не вешать нос и верить в лучшее. Он поблагодарил подписчиков и друзей за то, что те искренне переживали за его здоровье. Оптимистичный пост певец сопроводил архивным снимком с дочкой Вероникой. Семья позирует возле Царь-пушки в Кремле. «Всего месяц назад…», – с ностальгией написал Игорь.

Возвращение артиста в родные пенаты несказанно порадовало его поклонников и звездных приятелей. «Отлично! Рад за тебя», – написал Олег Газманов, который уже несколько недель находится в строгой самоизоляции. «Хорошая новость, Игорек! Привет домашним», – поддержал Николаева Леонид Агутин.

Напомним, что несколько дней назад в тусовке российских знаменитостей началась паника. После госпитализации Лещенко в Коммунарку все его коллеги, с которыми он пересекался на светских мероприятиях в марте, в срочном порядке стали сдавать анализ на коронавирус. К счастью, COVID-19 ни у кого не обнаружили.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше