Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Вера Сотникова поделилась пикантными деталями романа с Данко: «Мне было 28, а ему 19»

Вера Сотникова поделилась пикантными деталями романа с Данко: «Мне было 28, а ему 19»

Пара рассталась из-за матери музыканта.

Недавно актриса Вера Сотникова поделилась подробностями своего романа с певцом Александром Фадеевым, более известным как Данко. Как оказалось, впервые знаменитости встретились в метро, и для артистки это стало любовью с первого взгляда.

«Мне было 28, ему — 19. Я не просто смотрела на Сашу, я пожирала его взглядом. Он был божественен!» — поведала Сотникова в эфире шоу «Звезды сошлись» на телеканале НТВ. Она заметила также, что в тот момент призналась себе, что не сможет упустить такого мужчину, как Данко, а потому оставила для него записку, в которой попросила музыканта обязательно ей позвонить.

Так началась история отношений Веры и Александра. Тогда Сотникова уже была знаменитой актрисой, а исполнитель лишь начинал свою сольную карьеру. По его словам, при знакомстве со знаменитостью он был потрясен ее красотой и очарованием.

«И мой взгляд упал на создание небесной красоты. Не видел такую никогда. И она обратила на меня внимание. Два года мы жили в коммуналке, которая раньше казалась нам раем. Сейчас вспоминаю ту квартирку и думаю, что не променял бы ее ни на какие дворцы! Но мы расстались с Верой. Это было правильным решением с ее стороны», — заметил Данко.

Что же касается причины расставания пары, то Сотникова подчеркнула, что отчасти оно произошло из-за матери Фадеева. Так, однажды между звездой и родительницей ее возлюбленного случилась ссора, после которой Вера поняла, что они с Данко не смогут быть вместе.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше