Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Вельветовые брюки вас полнят»: 53-летнюю Ренату Литвинову раскритиковали за неудачный образ

«Вельветовые брюки вас полнят»: 53-летнюю Ренату Литвинову раскритиковали за неудачный образ

Актриса уверена: чтобы не страдать, следует быстро жить и много работать.

Рената Литвинова известна не только актерским талантом и режиссерским дарованием, но и изысканным чувством стиля. В своих нарядах она предпочитает элегантность и сдержанность и всегда выглядит как знатная леди.

Однако иногда Литвинова изменяет своим привычкам и удивляет поклонников неожиданными сочетаниями предметов собственного гардероба. К примеру, на фото, которое она опубликовала недавно в личном блоге, Рената позировала в черном топе, удлиненном пиджаке и в голубых вельветовых брюках свободного кроя.

«Жить быстро, много работать – это и есть умение все пережить, не успевать страдать и – дождаться», – философски прокомментировала свою фотографию звезда.

Многие поклонники согласились с этим утверждением Ренаты, отметив, что она высказалась очень мудро и одновременно романтично. А вот ее стильный look пользователи сети раскритиковали, потому что, по их мнению, Литвинова и джинсы (или в данном случае вельветовые брюки) абсолютно несовместимы.

«Рената, вы в этих штанишках как тот букет сирени в рюкзаке – и вроде да, и в то же время – нет!», «Вас вельветовые брюки полнят», «Рената, вы такая стильная женщина, но этот неудачный образ совсем не ваш», – уверены фанаты Литвиновой.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше