Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Великолепный век» по-русски: зрители отказываются смотреть сериал «Янычар»

«Великолепный век» по-русски: зрители отказываются смотреть сериал «Янычар»

Фанаты не остались в восторге от предстоящего исторического проекта.

Пользователи Сети раскритиковали драму «Янычар», премьера которой запланирована на конец февраля. По их мнению, проект обязательно провалится.

Сюжет сериала сосредоточится на истории казака Алехе Кречете, который отправляется в длинное путешествие через Османскую Империю, чтобы поклониться Деве Марии. По пути он попадает в плен к султану Империи, однако не намерен сдаваться и продолжает попытки вернуть свою свободу. Режиссером предстоящего проекта выступил Иван Шурховецкий, а главные роли исполнили Илья Малаков, Артур Иванов, Иван Босильчич и другие популярные артисты.

Как отметили интернет-пользователи, они не верят в историческую драму. По их мнению, создатели киноленты не справятся с таким амбициозным сюжетом, и сериал непременно разочарует зрителя.

«Ой, не умеют у нас исторические всякие штуки снимать. Где-нибудь да наложают. Так что не знаю, что это за задумка такая, но из описания я поняла, что, скорее всего, провал снова», — уверены кинолюбители.

Также многие отметили, что сериал напоминает им турецкий хит «Великолепный век», который рассказывает историю правления Сулеймана Великолепного и повествует о его отношениях с наложницей славянского происхождения Александрой, которая впоследствии стала женой султана.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше