Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Великая актриса: Муцениеце поймали за «игрой в любовь» на «Ледниковом периоде»

Великая актриса: Муцениеце поймали за «игрой в любовь» на «Ледниковом периоде»

Зрители шоу подозревают, что актриса соблазнила женатого Энберта.

Актриса Агата Муцениеце и фигурист Александр Энберт не перестают шокировать зрителей шоу «Ледниковый период» на Первом канале. Одну из самых ярких пар проекта интернет-пользователи уже давно подозревают в романе, а сами звезды лишь подогревают слухи о своей связи.

Особенно за этим замечена именно Агата: то она публикует в сети большое количество совместных со спортсменом фото, то страстно целует его в финале одного из их выступлений. И это при том, что еще совсем недавно в интервью блогеру Иде Галич артистка говорила, что стесняется сниматься в постельных сценах, а также целоваться в кадре. Вот только та легкость и страсть, с которой она слилась в поцелуе с Энбертом, говорит об обратном.

Не останавливает Агату даже то, что фигурист женат на Алесе Данчук, которая к тому же беременна первенцем. Теперь пользователи сети, поймавшие Муцениеце за «игрой в любовь» на ледовом шоу, гадают, насколько она честна со зрителями и своими поклонниками. Многие задаются вопросом: между бывшей супругой Прилучного и спортсменом возникли настоящие чувства или же Агата — настолько великая актриса, что все поверили в то, чего на самом деле нет?

За комментарием на эту тему мы обратились к психологу Анне Завгородневой, которая рассказала, может ли «химия» во время выступления Муцениеце и Энберта перерасти в отношения во время беременности партнера актрисы.

«Не надо путать выступление и реальность. Люди могли вообще отрепетировать все это десятки раз. Для актрисы это нормальное явление — поцелуи в кадре», — заключила эксперт. Кроме того, Завгороднева подчеркнула, что зарождение чувств между знаменитостями — не более чем фантазия зрителей, однако это покажет лишь время.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше