Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Веки растягиваются»: Лолита призналась, что сделала пластику на карантине

«Веки растягиваются»: Лолита призналась, что сделала пластику на карантине

Певица рассказала Ивану Урганту, чем занимается в самоизоляции.

На днях Лолита стала гостьей передачи «Вечерней Ургант» и поразила ведущего соблазнительным облегающим комбинезоном телесного цвета. Артистка призналась, что берегла концертный костюм для зрителей, чтобы удивить их на своих выступлениях.

Однако Милявская решила не откладывать «выгул» эксцентричного наряда в долгий ящик. Она переживает, что не сумеет сохранить постройневшую фигуру до осени и просто не влезет в комбинезон. К тому же концерты вновь могут отменить из-за пандемии COVID-19.

В беседе с Иваном Ургантом певица рассказала, что совсем недавно «подрезала глаза». Так она назвала блефаропластику, в ходе которой с век срезают лишнюю кожу, делая взгляд моложе и выразительнее. Во избежание упреков в свой адрес Лолита объяснила, что решилась на хирургическое вмешательство исключительно по медицинским показаниям.

Дело в том, что из-за постоянного нанесения грима веки растягиваются. Чтобы визажистам было удобнее красить артисток, да и чтобы макияж не смазывался, публичные люди часто прибегают к блефаропластике.

Лолита подчеркнула, что операция была запланирована давно и просто так удачно совпало, что реабилитационный период пришелся на карантин.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше