Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Ведущий «Адской кухни» Константин Ивлев женится спустя две недели после развода

Ведущий «Адской кухни» Константин Ивлев женится спустя две недели после развода

Валерия Куденкова намекнула на некое значимое событие, которое произошло в ее жизни с шеф-поваром.

Константин Ивлев и его супруга Мария недавно официально развелись, и теперь в СМИ уже заговорили о том, что телевизионный повар собирается снова жениться. Причем, он ведет под венец новую возлюбленную буквально через две недели после бракоразводного процесса.

Стоит отметить, что слухи о новой женитьбе Ивлева подогрела его нынешняя избранница, которая на днях опубликовала в соцсети совместное фото с Константином. Валерия при этом держала в руках большой букет цветов, а в комментарии под фото намекала на некое важное событие, которое произошло в их совместной жизни.

«Вчера был значимый день для нас. А насколько значимый, вам подскажет ваша фантазия», — подписала снимок Куденкова.

Напомним, инициатором развода с ведущим «Адской кухни» стала его жена, с которой Ивлев прожил 23 года. Мария весной узнала, что у супруга есть молодая любовница, с которой знаменитый шеф-повар изменяет ей уже несколько месяцев, и тут же подала на развод. Константин не стал оправдываться и даже заявил, что заберет их несовершеннолетнюю дочь Машу себе.

Однако в результате девочка осталась жить со своей мамой, а Ивлев и Куденкова перестали скрывать отношения и теперь активно делятся фотографиями из совместных путешествий.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше