Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Вечно юный»: молодящийся Маликов пытается вернуться в 90-е

«Вечно юный»: молодящийся Маликов пытается вернуться в 90-е

Артист не боится экспериментировать с имиджем.

Певец Дмитрий Маликов удивил поклонников новым имиджем. Снимком знаменитость поделился на своей странице в Instagram.

На опубликованном фото 51-летний музыкант позирует в необычном для себя образе. Артист примерил кожаную куртку-косуху, а под нее надел черную майку, что заметно отличается от его привычных нарядов. В руках же музыкант держит стакан кофе, готовясь, судя по всему, к своему выступлению.

«Бокал кофе за Ваше здоровье!» — пишет Маликов.

«Вечно юный»: молодящийся Маликов пытается вернуться в 90-е

Поклонники не прошли мимо записи певца. В комментариях они обсудили образ артиста, который, по их мнению, пытается выглядеть моложе и подражать кумирам подростков. Другие же фанаты, наоборот, благосклонно отнеслись к преображению артиста, отметив, что музыкант не меняется долгие годы. По их мнению, косухой Маликов пытается вернуть стиль, который был популярен в 90-х.

«Вечно юный», «Как вам идет этот стиль», «Ох... шарм и обаяние», — комментируют поклонники.

Отметим, что не так давно Маликов умилил поклонников снимком из отпуска вместе со своим младшим сыном, Марком. На опубликованном фото герои нежно обнимаются на море, а кадр, судя по всему, сделан на борту яхты. Пользователи сети высоко оценили фотографию, похвалив музыканта за внимание к своему наследнику.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше