Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Вечернему Урганту» конец? Покинувший страну Ургант сделал заявление

«Вечернему Урганту» конец? Покинувший страну Ургант сделал заявление

Телеведущий прокомментировал сведения о том, что его заменят Мартиросяном.

Не так давно стало известно, что Иван Ургант вместе с семьей улетел в Израиль. После этого многие предположили, что шоу «Вечерний Угрант», которое пропало из сетки вещания, было закрыто. Вскоре в медийном пространстве возникли разговоры о том, что проект продолжит свое существование, но уже с новым ведущим.

По слухам, Урганта заменит комик Гарик Мартиросян. Ранее шоумен сам пошутил на эту тему, отметив, что после его появления программу переименуют в «Круглосуточный Мартиросян». Однако выяснилось, что ни о какой замене речи не идет.

Соответствующее заявление Иван сделал, отвечая на вопросы журналистов портала «Газета.Ru». Телеведущий призвал общественность не верить домыслам о том, что «Вечернему Урганту» пришел конец. Также он подчеркнул, что с нетерпением ждет, когда шоу вернется в эфир. Что же касается поездки в Израиль, то Ургант отметил, что просто проводит там свой отпуск.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше