Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Вечер удался: солист группы «Ляпис Трубецкой» избил фаната головой

Вечер удался: солист группы «Ляпис Трубецкой» избил фаната головой

Артист не смог решить конфликт с поклонником мирным путем.

Певец, солист группы «Ляпис Трубецкой» Сергей Михалок подрался с поклонником во время одного из недавних концертов. Подробностями ситуации делится Telegram-канал «Звездач».

По данным корреспондентов, инцидент произошел во время выступления в украинской Полтаве. Как рассказывают очевидцы, Михалок поругался с поклонником, а после даже вызвал его на сцену, где перепалка продолжилась. Кончился конфликт тем, что артист ударил своего оппонента головой.

После этого Михалок решил продолжить конфликт уже с другим поклонником, однако вмешалась охрана, и инцидент закончился. Как отмечают СМИ, эта ситуация никак не повлияла на само выступление, которое после этого тут же продолжилось.

Сами знаменитости, а также их представители пока никак не прокомментировали скандал.

Отметим, что группа «Ляпис Трубецкой» образовалась в 1989 году в Белоруссии. За годы существования коллектив выпустил 13 альбомов, последний из которых вышел в 2014 году. Музыканты имеют множество поклонников по всему миру, а большая их часть сконцентрирована в России, Белоруссии и Украине. При этом артисты активно участвуют в политической жизни России и стран СНГ. Например, по данным СМИ, Михалок активно поддерживал украинцев во время политического кризиса в стране в 2013-2014 годах.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше