Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Вечер пятницы»: Кристина Асмус в нижнем белье предстала в образе пьяной невесты

«Вечер пятницы»: Кристина Асмус в нижнем белье предстала в образе пьяной невесты

Актриса удивила поклонников откровенным нарядом.

Кристина Асмус в последнее время стала очень востребованной актрисой. Она снимается в нескольких фильмах, участвует в телешоу и различных развлекательных проектах. Потому знаменитость всегда знает, чем удивить своих поклонников в Instagram.

Недавно звезда «Интернов» опубликовала свежее видео, которым просто взорвала социальные сети. В ролике Асмус появилась в откровенном красном белье, поверх которого надела дутую длинную синюю куртку с капюшоном. У Кристины была высокая прическа, специально растрепанная для кадра, макияж, который также был размазан по всему лицу, и прикрепленная длинная белая фата. Звезда находилась на парковке с чемоданом на колесиках и с бутылкой горячительного напитка в руках.

На протяжении всего видео Асмус блуждала по парковке, затем подошла к чемодану, взяла его за ручку и, покатив за собой, стала кричать что-то невнятное. «А как проходит ваш вечер пятницы?» — подписала ролик знаменитость, поставив смеющийся смайл в конце.

Поклонники не ожидали увидеть звезду «Интернов» в подобном виде. «Никогда не снималась бы в такой роли», «Харламов выгнал на улицу», «Хватит себя закапывать», «Девчуля явно потеряла себя в Москве», «Вот теперь понятно, почему развелись! В такой мерзкой роли играть. Так и до Панина недалеко!», «Люди подумают, какая-то сумасшедшая сбежала», «Хорошая актриса... Роль плохая...», — написали недовольные фолловеры.

Конечно, нашлись и те, кто поддержал Кристину. «Вот прям женился бы на тебе», «Фигура супер!», «Актриса, конечно, Кристя офигенная», — заявили пользователи сети.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше