Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Вдруг "жирная" стала»: за что Гузеева указала мужу на дверь

«Вдруг

У актрисы выбили почву из-под ног.

Лариса Гузеева, по данным СМИ, переживала тяжелый период в семейной жизни с Игорем Бухаровым. Одной из причин кризиса в отношениях стал лишний вес телеведущей.

Лариса призналась, что в какой-то момент похудевший супруг начал смотреть на нее критично, более того, сделал замечание о ее фигуре. От растерянности артистка потеряла дар речи.

«Странное дело, за последнее время у мужа было пять командировок. А сейчас приехал — и я вдруг "жирная" стала! Если мой вес вдруг стал так важен всего доброго! Не буду держать», — цитирует Гузееву издание «Тайны звезд».

Супругам удалось урегулировать конфликт и сохранить брак, но позже Лариса дала совет одной из участниц «Давай поженимся!» о необходимости похудеть и следить за весом.

В пример Гузеева привела свою историю и заверила, что верить комплиментам супруга стоит не всегда. Сама телеведущая, осознав проблему с лишними килограммами, села на диету, похорошела и вернула себе уверенность.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше