Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Вдову Булдакова подозревают в романе с брачным аферистом: «Двойник Николая Баскова»

Вдову Булдакова подозревают в романе с брачным аферистом: «Двойник Николая Баскова»

Подруга знаменитости пытается помочь ей.

Два года назад ушёл из жизни актёр Алексей Булдаков, известный многим российским зрителям по серии фильмов об особенностях национальной охоты и рыбалки. И теперь стало известно, что его вдова закрутила роман с неким молодым человеком, которого считают брачным аферистом. Об этом на шоу «Андрей Малахов. Прямой эфир» рассказала подруга вдовы, Лидия Смирная.

Она отметила, что после смерти Булдакова с Людмилой стало происходить нечто странное. Она пропала из виду около года назад, и виной всему, как считает Смирная, именно Эдуард Гладкий, который является двойником артиста Николая Баскова. Подруга вдовы народного артиста РФ заявила, что знала Людмилу больше 20 лет, но такое необычное поведение у нее ранее не наблюдала. При этом она вспомнила случай, когда к ней приходил Гладкий и просил дать сведения о покойном актёре. Как заявил двойник знаменитости, Гильдия актёров кино якобы назначила его опекуном Людмилы.

Однако Смирная уверена, что это не так, а Гладкий — всего лишь аферист, который хочет отобрать последние средства у её подруги. «Проходит время, он приводит Людмилу Андреевну. Это робот и не та Людмила Андреевна, которую я знала 20 лет как активного человека. Она была напичкана чем-то. Без этого не могла она быть такой неадекватной», — заявила на шоу подруга вдовы Булдакова.

Депутат Госдумы РФ Виталий Милонов, услышав такие слова, отметил, что направил заявление в МВД, чтобы они смогли разобраться в подобной ситуации, так как Гладкий сейчас контролирует Людмилу Андреевну и, возможно, как считают родственники вдовы актёра, он с ней зарегистрировал официальный брак.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше