Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Вдове придется потесниться»: найден тайный сын Александра Абдулова

«Вдове придется потесниться»: найден тайный сын Александра Абдулова

Во время рождения наследника артист был женат на Ирине Алферовой.

Внебрачный сын актера Александра Абдулова Александр Коваль был найден в Москве. Подробностями ситуации делится издание «Комсомольская правда».

Некоторое время назад бывшая возлюбленная артиста Виктория Лановская обнаружила в его пиджаке снимок маленького мальчика с указанием, что это его сын. Поиски и вопросы среди родственников Абдулова не дали никаких результатов, поэтому она обратилась за помощью к журналистам, которые опубликовали снимок с просьбой его героя откликнуться.

Позже на связь с редакцией вышел Александр, для которого звездное отцовство стало большой неожиданностью. Как признался 34-летний наследник легенды советского кино, он всегда жил, даже не пытаясь узнать, кто его настоящий отец. После же встречи с журналистами он расспросил мать, которая раскрыла тайну. Как оказалось, она познакомилась с Абдуловым на съемках фильма «Десять негритят», где между ними завязался короткий роман, в результате которого и родился Александр. Абдулов же в это время был примерно год женат на своей первой супруге Ирине Алферовой.

«Вдове придется потесниться»: найден тайный сын Александра Абдулова

Как рассказывает сам Александр, он не претендует ни ни какие финансы своего покойного отца или часть его наследства. Он даже не готов пока встречаться с единственной дочерью Абдулова Евгенией, так как ему самому нужно смириться с неожиданными переменами.

«Мне нужно чуть больше времени, чтобы принять все и осознать», — утверждает сын артиста.

При этом пользователи сети, обсуждающие новость, не поверили словам героя расследования. В комментариях к материалу кто-то отметил, что сыном Александра можно будет называть лишь после сдачи ДНК-теста, тогда как другие предположили, что он обязательно начнет претендовать на наследство артиста.

«Вдове Абдулова придется потесниться», «Без них, похоже, мимо ничего, где „пахнет“ славой и деньгами, не пройдет», — пишут читатели.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше