Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Вдова Табакова вернется на сцену театра благодаря дружбе с мужем Собчак

Вдова Табакова вернется на сцену театра благодаря дружбе с мужем Собчак

Актриса Марина Зудина уже больше трех лет скорбит о своем муже — народном артисте СССР Олеге Табакове. В одном из прошлогодних интервью она говорила, что со смертью возлюбленного завершилась и ее театральная карьера. Актрисе якобы перестали предлагать роли в спектаклях, как только ее супруг перестал занимать почетную должность в МХТ им. А. П. Чехова.

Супруг журналистки Ксении Собчак, театральный драматург Константин Богомолов, режиссер "Содержанок" вновь открыл Зудиной дорогу к сцене и новым ролям. 10 октября в Театре Наций пройдет премьера спектакля "На всякого мудреца" по пятиактной комедии Островского. Вдова Табакова сыграет в постановке одну из главных ролей.

Богомолов переписал оригинальный сценарий русского классика, чтобы он был актуален для современной публики театра. Режиссер перенес действия книги в наше время и высмеял светское общество Москвы, к которому он непосредственно относится.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше