Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Вдова Кобзона вскрыла правду об ухаживаниях Градского: «Пока кто-нибудь не опередил»

Вдова Кобзона вскрыла правду об ухаживаниях Градского: «Пока кто-нибудь не опередил»

Дарила черные водолазки, чтобы певец в них «не так отсвечивал, а ещё больше тускнел».

Уход из жизни Александра Градского многие его коллеги переживают очень тяжело. А Пелагея, Дима Билан и Леонид Агутин поделились в прессе воспоминаниями о последнем общении с певцом на съемках шоу «Голос». К ним присоединилась и 70-летняя вдова Иосифа Кобзона, — правда, Нелли Михайловна не уточнила, к какому периоду жизни композитора относится ее мемуарный рассказ. Но, по ее словам, однажды Градский весь концерт пел только для нее, а потом преподнес ей цветы. Женщина поняла, что певец не знает о ее замужестве за его коллегой и поэтому открыто проявляет к ней особый интерес. Тогда она решила изящно продемонстрировать ему, что несвободна: поблагодарила артиста за букет от всей семьи Кобзонов, а он, по ее воспоминаниям, при этом «немножко потускнел». Еще Нелли Кобзон отметила, что с тех пор она стала дарить Градскому на каждый его день рождения черную водолазку.

Вдова Кобзона вскрыла правду об ухаживаниях Градского: «Пока кто-нибудь не опередил»

На эти романтические воспоминания не могла не отреагировать Лена Миро. Блогер предположила, что композитору действительно было очень обидно услышать от красивой женщины о том, что она замужем, но потускнел он, по ее мнению, скорее всего, совсем немного. А вот Нинель это заметила, наверное, потому, что внимательно приглядывалась к весьма импозантному певцу. А презентовать ему чёрные водолазки она стала, видимо, для того, чтобы Градский в них «не так отсвечивал, а ещё больше тускнел».

Но вообще свой пост Миро посвятила тому, что в последнее время у звезд разного уровня появилась традиция показывать всем их фотографии с теми, кто недавно умер, и весь Instagram теперь завален «фоточками известных людей с усопшими». А романтические откровения некоторых представителей современного бомонда с ушедшими на днях в мир иной уже стали нормой для знаменитостей и для публики.

«А у вас был роман с кем-то ныне покойным? Рассказывайте, пока вас кто-нибудь не опередил!» — посоветовала Лена Миро своим подписчикам в «ЖЖ».

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше