Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Вдова Грачевского отказалась ставить точку в судьбе «Ералаша»: вот что произошло

Вдова Грачевского отказалась ставить точку в судьбе «Ералаша»: вот что произошло

Екатерина Белоцерковская заявила, что продолжит бороться в суде за наследство мужа.

Судебные споры вокруг наследства Бориса Грачевского, который умер в прошлом году, получат продолжение. На днях стало известно, что вдова создателя «Ералаша» Екатерина Белоцерковская проиграла в суде бывшему бизнес-партнеру мужа Аркадию Григоряну. Предприниматель после смерти Грачевского заявил, что у него есть документы о передаче прав на киножурнал, подписанные Борисом. Екатерина в это не поверила и попыталась отстоять «Ералаш» в суде.

Но киножурнал в итоге остался за Григоряном. Более того, суд обязал Белоцерковскую выплатить бизнесмену 100 тысяч рублей в качестве издержек. Но, по словам Екатерины, прошедшее заседание окажется далеко не последним. Ее адвокаты снова встретятся с Григоряном в суде для решения вопросов о судебных издержках и для предоставления необходимых бумаг. По мнению Белоцерковской, не решен вопрос и с правами на «Ералаш».

«Еще никто никуда не вступил, непонятно, что будет», — цитирует Екатерину издание «СтарХит» со ссылкой на ее соцсети.

Вдова Грачевского заявила, что разочаровалась в Аркадии. Она назвала его непорядочным человеком и считает, что он вел себя лицемерно. Кроме того, мужчина некрасиво поступил по отношению к ней.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше