Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Вайкуле засветила «ролевые игры» на глазах у гражданского мужа

Вайкуле засветила «ролевые игры» на глазах у гражданского мужа

Знаменитость не переживает о реакции своих поклонников.

Лайма Вайкуле взбудоражила пользователей сети смелыми танцами в компании двух музыкантов. Соответствующим видео певица поделилась на своей странице в Instagram.

В записи, сделанной в домашних интерьерах, исполнительница эффектно танцует под джазовые импровизации пианиста и виолончелиста. Вайкуле ни в чем себе не отказывает, практически падая на рояль и вешаясь на музыкантов, а в подписи признается, что таким образом празднует выздоровление после коронавируса.

«Проводы омикрона!» — пишет знаменитость.

Пользователи сети, обсуждая публикацию, разделились на два лагеря. Кто-то с осуждением и недоумением отнесся к ее раскрепощенному поведению, тогда как другие похвалили за жизнерадостность. В комментариях поклонники отметили, что далеко на каждый артист даже моложе 67-летней исполнительницы может похвастаться такой энергией и харизмой, и призвали ее как можно дольше не терять оптимизма.

«Просто накрыло... Бывает», «Противно смотреть», «Какая же вы жизнерадостная, потрясающе, всегда оставайтесь такой», — пишут поклонники.

Не прошли мимо записи и коллеги знаменитости. Например, с выздоровлением Вайкуле поздравила Алла Пугачева, пожелав ей здоровья, а также другие артисты.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше