Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Васильева устроила публичную порку Хаматовой: «Дети остались без всего»

Васильева устроила публичную порку Хаматовой: «Дети остались без всего»

Актриса осудила коллегу, отстранившуюся от работы благотворительного фонда.

Покинувшая Россию Чулпан Хаматова стала жертвой телефонного розыгрыша известных пранкеров Вована и Лексуса. В беседе с «псевдопослом» Украины в Литве актриса призналась, что не может оборвать связи с оставшимися в России близкими людьми. Кроме того, артистка подчеркнула, что не намерена в ближайшее время посещать Украину.

Что же касается работы в России, то Чулпан дала неоднозначный ответ: сначала она согласилась на такую возможность в будущем, а затем категорически ее отвергла. Актриса Татьяна Васильева посчитала позицию коллеги неприемлемой. Тем более, что Чулпан связана с Россией не только профессией, но и социальными обязательствами — актриса была соучредителем и лицом детского фонда «Подари жизнь».

«Она фактически бросила фонд, и дети просто остались без всего», — заметила Васильева в You-Tube-шоу пранкеров.

По некоторым сведениям, еще несколько лет назад Хаматова приобрела жилье в элитном поселке, который расположен в 20 километрах от столицы Латвии. Другие источники утверждают, что актриса уже получила должность в местном национальном театре.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше