Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Васильева раскрыла неприглядную правду о скандале с Шифриным: «Кинул меня»

Васильева раскрыла неприглядную правду о скандале с Шифриным: «Кинул меня»

Знаменитости дружили и работали вместе долгие годы.

Актриса театра и кино Татьяна Васильева раскрыла подробности конфликта с артистом Ефимом Шифриным. Знаменитость разоткровенничалась в эфире программы «Звезды сошлись».

Так, Васильеву и Шифрина долгие годы связывала крепкая дружба. Знаменитости не раз оказывались вместе на одной сцене, а не так давно придумали собственный спектакль, который собирались ставить в российских городах. Однако после всех репетиций и подготовок коллега знаменитости просто оставил ее одну: как призналась Васильева, Шифрин уехал на собственные гастроли без нее.

«Я так думаю, что он уехал на все лето на заработки, а меня кинул», — отмечает знаменитость.

По словам артистки, Шифрина в приготовленной постановке никто не сможет заменить, и именно поэтому спектакль пришлось убрать на полку и забыть о гастролях. Поступок же артиста так сильно расстроил Васильеву, что после долгих лет дружбы они не общаются. Сам Шифрин при этом никак не комментирует ситуацию.

Отметим, что не так давно Татьяна Васильева призналась, что не может избавиться от насекомых-вредителей в своей квартире. По ее словам, проблемы начались после проведения капитального ремонта, и теперь в ее жилище полно клопов и тараканов, которые не дают ей спокойно жить. Не помогает, как отметила артистка, даже работа специальных служб, так как после их услуг насекомых становится только больше.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше