Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Васильева пошла на мировую с Шифриным: «Нельзя разбрасываться партнерами»

Васильева пошла на мировую с Шифриным: «Нельзя разбрасываться партнерами»

Звезды сумели наладить отношения после своей ссоры.

Не так давно актриса Татьяна Васильева сообщила о том, что у нее возник конфликт с коллегой — юмористом Ефимом Шифриным. Так, звезды должны были отправиться на совместные гастроли, чтобы «подзаработать», однако непосредственно перед ними артист перестал выходить на связь с Васильевой, чем крайне ее подвел. Татьяна отметила, что не успела найти знаменитости, замену и предположила, что тот попросту променял ее на более выгодное денежное предложение.

Как бы там ни было, теперь все разногласия между артистами остались в прошлом: уже 26 октября они вместе сыграют в спектакле под названием «Танцуй со мной». В беседе с корреспондентами портала teleprogramma.pro Васильева призналась, что пошла на мировую, и поведала следующее: «Сейчас мы продолжаем работать вместе и у нас все хорошо. Просто нельзя разбрасываться хорошими партнерами». Также она заметила, что на самом деле крупной ссоры между нею и Ефимом не было, и заключила, что «ситуации бывают разные».

Добавим, что это не первый случай, когда у артистки возникает недопонимание с друзьями и коллегами по цеху. Например, ранее она поссорилась с актером Станиславом Садальским, с которым долгое время дружила. Примечательно, что с ним, в отличие от Шифрина, она общение так и не возобновила.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше