Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Варум оправдалась за измены Агутина: «Физически это доставляет боль»

Варум оправдалась за измены Агутина: «Физически это доставляет боль»

Знаменитость призналась, что не представляет жизни без своего мужа.

Анжелика Варум и Леонид Агутин являются одной из наиболее ярких и крепких пар отечественного шоу-бизнеса. Музыканты вместе вот уже более 20 лет, однако, как известно, десять лет назад их пара чуть было не распалась.

Это случилось после фестиваля «Новая волна» в Юрмале, где папарацци сняли исполнителя в объятиях некой брюнетки. Варум в это время была в своем гостиничном номере, поскольку решила покинуть мероприятие чуть раньше и отдохнуть. Впоследствии же она узнала об измене со стороны мужа, которую переживала крайне болезненно.

Поначалу певица приняла решение уйти от Агутина, а потому собрала свои вещи и уехала. Однако затем в сети появились новости о том, что супруги не будут разводиться, поскольку артистка нашла в себе силы закрыть глаза на неверность возлюбленного. При этом Леонид в дальнейших своих интервью говорил о том, что долго вымаливал прощение у жены, а сама Варум предпочитала не комментировать ситуацию. Однако не так давно в интервью, которое звезда дала журналистке Ирине Шихман, она все же оправдалась за измены возлюбленного и объяснила, почему решила сохранить семью.

Артистка призналась, что за годы брака так «приросла» к своему мужу, что уже не представляет жизни без него. «Когда впервые передо мной встал вопрос, могу ли я дальше идти одна, я поняла, что даже физически это доставляет боль», — заметила Анжелика. Она подчеркнула, что ничего не хотела бы вычеркнуть из своего прошлого, поскольку искренне простила своего избранника и не держит на него обид.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше