Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Вам тут 16?»: звезда «Салюта-7» Любовь Аксенова без макияжа удивила фанатов

«Вам тут 16?»: звезда «Салюта-7» Любовь Аксенова без макияжа удивила фанатов

Артистка очаровала поклонников «честным» снимком.

30-летняя актриса Любовь Аксенова любит преображения и часто предстает перед фанатами в разных образах. Артистка опубликовала в своем Instagram-аккаунте кадр из новой фотосессии, для которой решила побыть собой. Фото кинодивы без грамма косметики произвело фурор в сети.

Любовь позировала для снимка в повседневной одежде, надев белую футболку и теплую клетчатую рубашку в фиолетово-голубых тонах. Артистка отказалась от макияжа и укладки, оставив волосы распущенными. Из украшений она отдала предпочтение широким серьгам-кольцам.

Аксенова поразмышляла о том, что в силу актерской профессии ей постоянно приходится следить за своей фигурой. Частью ее образа жизни стало искать баланс между диетой и желанием съесть что-то вкусное.

«Где-то между чувством собственного достоинства, стремлением понравиться и желанием поесть», — философски написала Любовь под фото.

Поклонники пришли в восторг от того, как любимая актриса выглядит без макияжа. Многие отметили, что без грамма косметики Аксенова кажется невероятно юной.

«Вам тут 16?», «Люба, ты шикарна», «И между 14-летием», «Не узнала. Помолодела-то как!», «Красавица такая, какая есть», «Как школьница, девочка совсем 14 лет», — восхитились подписчики.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше