Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Вам только бы выпендриться»: Волочкова предложила научить Бузову шпагату и разозлила ее фанатов

«Вам только бы выпендриться»: Волочкова предложила научить Бузову шпагату и разозлила ее фанатов

Бузова показала фанатам, как неудачно села на шпагат.

33-летняя Ольга Бузова выложила в Instagram видео, где она, танцуя, неудачно садится на шпагат. Увидевшая пост балерина Анастасия Волочкова решила не остаться в стороне от «шпагатной» темы и предложила Бузовой встретиться для уроков, чтобы научить садиться на шпагат правильно.

Танец в розовой пачке, завершившийся неудачным шпагатом, собрал на странице певицы больше двух миллионов просмотров. Бузова сначала разучивала танец в студии, а потом попыталась с прыжка сесть на шпагат. Хорошего результата не вышло, однако у звезды это вызывает смех. «Я пока компенсирую отсутствие танцев на работе», – подписала видео Бузова.

Подписчики во мнениях разошлись: одни обвиняют певицу в наигранности и «деревянности», другие восхищаются заслугами и открытостью. Неожиданно помочь Бузовой сесть на шпагат вызвалась балерина Анастасия Волочкова.

«Оля, привет!!! Я подскажу тебе про шпагат все! Вспоминаю встреч на Мальдивах и буду рада новой. Помогу», – написала Волочкова, видимо, возжелавшая продолжить знакомство под благовидным предлогом.

Уж в умении Волочковой делать отличный шпагат никто не сомневается. Однако предложение вызвало шквал возмущения среди фанатов Бузовой.

«Вам только бы выпендриться. Можете блокать, спамить, жалобы кидать-плевать. Я тоже на шпагат сажусь не хуже вашего, и даже лучше(не хвастаю), при этом не говорю всем и каждому что я такая «гибкая натура».Оказывается, надо разок где то засветиться – и даже такая вещь как шпагат будет приносить миллионные ретвиты», – резко прокомментировала предложение эпатажной балерины подписчица srifts_by_your_dreams.

Однако некоторые засомневались,что певице нужны чьи-либо советы, указывая на то, что Бузовой «только экзорцист поможет».

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше