Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Вам пора сниматься в кино»: Пелагею с чувственным декольте сравнили с Мэрилин Монро

«Вам пора сниматься в кино»: Пелагею с чувственным декольте сравнили с Мэрилин Монро

Пелагея снова заинтриговала поклонников.

Популярная певица Пелагея в последнее время заметно расцвела и похорошела, чем радует своих преданных поклонников. Некоторое время назад девушка пережила болезненный развод с хоккеистом Иваном Телегиным. Но сейчас певица снова ведет активную светскую жизнь.

Недавно Полина Ханова, так по-настоящему зовут Пелагею, опубликовала на своей официальной странице в Instagram загадочный видеоролик. Пелагея сидит на стуле на фоне космических декораций. На ней стильное темно-синее платье в белый горошек, которое сильно облегает фигуру. Изюминкой наряда стало соблазнительное декольте, подчеркивающее пышный бюст знаменитости. К слову, девушка в последнее время выглядит очень подтянуто и эффектно. Пелагея сделала вечернюю укладку, собрав волосы сзади и оставив несколько локонов впереди.

34-летняя певица игриво улыбается в камеру, а затем машет рукой, как будто веером. Короткое видео передает веселый настрой певицы. «Съёмка. Пока — секрет», — интригующе подписала публикацию звезда.

Поклонники стали гадать, что это за съёмка с участием Пелагеи. Они предположили, что певица снова будет участвовать в проекте «Голос. Дети» или готовится к съемкам новогодних программ. Кроме того, они написали много комплиментов в адрес прекрасной Пелагеи, сравнив её с самой знаменитой киноблондинкой Мэрилин Монро: «Платье и девушка в нем — ШИК», «Нереальная!», «Вы тут как Мерилин Монро, такая же притягательная».

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше