Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Вам очень идет»: 57-летняя Елена Валюшкина из «Формулы любви» неожиданно стала блондинкой 

«Вам очень идет»: 57-летняя Елена Валюшкина из «Формулы любви» неожиданно стала блондинкой

Актриса решила сменить имидж. 

На днях Елена Валюшкина опубликовала в своем микроблоге новый снимок, на котором показала себя без косметики и с блондинистым цветом волос. «Родина приказала быть блондинкой! Значит, будем!» – отметила под фотографией Елена.

Подписчики тут же принялись обсуждать новый образ актрисы. Многие заявили, что с таким цветом волос Валюшкина помолодела. «Очень идет! Просто замечательная девушка Елена», «Ого! Неожиданно», «Это просто отвал башки», «Мне оооооочень нравится», «А красиво», «Вам очень-очень классно», «Лена, вы шикарны», – оставили комментарии довольные фолловеры.

Напомним, что Елена Ванюшкина – советская актриса, которая получила огромную известность благодаря фильму «Формула любви». Тогда юная актриса делала первые шаги в кинематографе, и они оказались очень успешными. После «Формулы любви» Валюшкина проснулась знаменитой на весь Советский Союз. Однако после пропала на долгие 15 лет. Затем звезда все-таки нашла в себе силы и вернулась в кино. Сейчас она не только популярная актриса, но и известная телеведущая: ей доверяют вести множество интересных проектов на телевидении.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше