Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Валя Карнавал вскрыла правду о перепалке с Долиной: вот что осталось за кадром

Валя Карнавал вскрыла правду о перепалке с Долиной: вот что осталось за кадром

Ссора знаменитостей произошла около года назад на проекте «Музыкалити».

Заезда социальных сетей Валя Карнавал прокомментировала свой конфликт с Ларисой Долиной. Ранее прославленная певица предложила знаменитости оставить музыкальную карьеру и петь исключительно дома.

Впервые рассказать о своем отношении к громкому конфликту Карнавал решилась в рамках реалити-шоу «Звезды в Африке», где ей предложили обменять честный ответ на еду. Голодная знаменитость не стала скрывать правду и призналась, что ссора с певицей очень негативно сказалась и на ней. Как оказалось, девушка едва смогла досидеть на программе до конца, а во время нападок Долиной испытывала «злость и агрессию».

«Единственное, что я чувствовала в этот момент, — это то, что мне супернеприятно находиться на интервью, что я очень хочу домой в свою кровать», — рассказала блогер.

Также Карнавал отметила, что отчасти согласна со словами исполнительницы. При этом, как уверена Валя, никто не может указывать людям, что им нужно петь только у себя дома, даже при отсутствии у них музыкальных талантов.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше