Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Валерия подумывала учинить кровавую расправу над мужем: «Тихая, хрупкая женщина»

Валерия подумывала учинить кровавую расправу над мужем: «Тихая, хрупкая женщина»

Звезда рассказала, как страдала в браке с Шульгиным.

Как известно, в свое время певица Валерия была замужем за продюсером Александром Шульгиным. Супруги развелись в 2002 году, и артистка публично заявила о том, что в этом браке неоднократно становилась жертвой домашнего насилия. Недавно она дала интервью для YouTube-шоу «Звезда в ответе» с Идой Галич, в рамках которого вспомнила о том непростом периоде своей жизни.

Знаменитость призналась, что не могла пожаловаться на жестокого мужа в правоохранительные органы, поскольку от этого ей «было бы только хуже». По словам Валерии, в 90-е было легко откупиться, и никто бы не стал ей помогать. Как подчеркнула артистка, у Шульгина было много денег, а у нее были только дети.

Осознав плачевность ситуации, в которой она оказалась, звезда задумалась о том, чтобы учинить кровавую расправу над супругом. Валерия рассказала, что рядом с ее кроватью стояла тяжелая ночная лампа, и она планировала как следует огреть агрессивного Шульгина. Однако затем передумала и решила, что в случае необходимости воспользуется гантелями, которые обычно лежали под кроватью. Также исполнительница поведала, что не исключала того, что возьмет нож и отрежет своему обидчику детородный орган, но тут же заявила: слава богу, все обошлось.

Теперь в сети говорят о том, что Валерия вовсе не столь безобидна, какой кажется на первый взгляд. «Вот тебе и тихая, хрупкая женщина», — написал Telegram-канал «Бабка на лавке».

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше