Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«В ужасе от меня шарахались»: Укупник стал изгоем из-за Льва Лещенко

«В ужасе от меня шарахались»: Укупник стал изгоем из-за Льва Лещенко

Композитор уверен, что новость о его заболевании коронавирусом распространили влиятельные люди.

Аркадий Укупник сообщил, что Лев Лещенко, недавно излечившийся от коронавирусной инфекции, побывал на банкете, который устроила Надежда Бабкина по случаю своего дня рождения.

«Лев Валерьянович заехал поздравить Надю после наших совместных съемок у Малахова. Я сам там не присутствовал – чувство самосохранения взяло верх», — поделился композитор в интервью KP.ru.

Как отметил Укупник, новость о том, что он общался с Лещенко, распространилась не только среди жителей его загородного поселка, но охватила другие и расположенные неподалеку населенные пункты.

«Я стал изгоем. Люди из соседних поселков распространили информацию, что я болен, что меня ищет полиция… Когда я выходил гулять с собакой, все в ужасе от меня шарахались!» – восклицает Аркадий.

Он подозревает, что слух о его заражении коронавирусом распустили не просто его соседи, а люди, обладающие властью и авторитетом. Что касается Надежды Бабкиной, то Укупник очень надеется, что певица заболела обычной пневмонией.

К слову, у артистки на дне рождения было 19 человек, в том числе и подруга с бойфрендом из Америки, где, как известно, сложилась очень тяжелая ситуация с коронавирусом. Есть вероятность, что Бабкина могла заразиться именно от этой пары, прибывшей из Соединенных Штатов.

Ранее стало известно, что артистка оказалась в инфекционной больнице в Коммунарке с подозрением на коронавирус. Однако тест на COVID-19 показал отрицательный результат. В настоящее время певицу ввели в искусственную кому и подключили к аппарату искусственной вентиляции легких.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше