Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«В углу на коврике»: Собчак призналась, чем может закончиться ее брак с Богомоловым

«В углу на коврике»: Собчак призналась, чем может закончиться ее брак с Богомоловым

Телеведущая призналась в своем коварстве.

Известная российская телеведущая Ксения Собчак поделилась мыслями о том, что ее отношения с режиссером Константином Богомоловым могут завершиться очень печально. Звезда вышла замуж второй раз чуть больше года назад, но уже предсказывает финал этих отношений.

Так, 39-летняя Собчак рассказала, что умеет ловко поставить «ловушку» для потенциального избранника, а после того, как мужчина оказывается в ее сети, она превращается в тирана. Об этом звезда рассказала в собственном YouTube-шоу «Осторожно, Собчак!». Причем теледива брала интервью у актера Никиты Ефремова, но в какой-то момент гость и ведущая поменялись ролями. «Я сначала все сдаю. Есть большая комната — отношения. Вот я можно матрас тут кину? Мне вообще ничего не надо, лишь бы ты на постаменте стоял! А потом постепенно, когда дело к разводу уже идет, человек почему-то в углу на коврике и не понимает, как там оказался», — привела в пример модель своих отношений Собчак.

Звезда призналась, что вовсе не специально ведет себя так в отношениях с мужчинами. Собчак пояснила, что использовать такую необычную тактику она научилась у своей матери Людмилы Нарусовой.

Сейчас Ксения Собчак и Константин Богомолов внешне кажутся вполне счастливыми. Они много путешествуют и часто вместе выходят в свет. До режиссера Ксения была замужем за актером Максимом Виторганом, от которого родила единственного сына — Платона.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше