Меню
Ваши билеты в личном кабинете

В Турции начнут снимать продолжение «Вавилона» с Халитом Эргенчем 

В Турции начнут снимать продолжение «Вавилона» с Халитом Эргенчем

Сериал рискует приобрести мировую славу. 

Начались съемки второго сезона сериала «Вавилон», в котором главную роль исполнил звезда «Великолепного века» Халит Эргенч. Об этом заявило информационное издание «Сабах».

После ухода из сериала Озана Гювена съемки второго сезона слегка задержались. На смену пришел Онур Сайлак, который уже вовсю работает над новой ролью и пришелся по душе всем на съемочной площадке проекта.

Известно, что актер возлагает большие надежды на второй сезон сериала, так как уверен в сильном сценарии «Вавилона» и даже прогнозирует очень высокие зрительские рейтинги как в самой Турции, так и за ее пределами.

По сообщению портала Rusturkey.com, зрительская реакция на сериал «Вавилон» превзошла все ожидания его создателей. Поклонники Эргенча высоко оценили игру звезды, а также предсказали многосерийному фильму мировую славу.

Напомним, что Халит Эргенч – знаменитый актер турецкого происхождения, который успел сняться в десятках сериалов и фильмов. Настоящую популярность ему принесла роль Сулеймана Великолепного в нашумевшем многосерийном фильме «Великолепный век». Именно после выхода этого проекта на экраны Эргенч стал всемирно известной звездой. За роль Сулеймана он также получил множество наград, среди которых, например, «Золотая бабочка».

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше