Меню
Ваши билеты в личном кабинете

В театре им. Вахтангова отмена спектаклей Гришаевой: «Сижу на карантине»

В театре им. Вахтангова отмена спектаклей Гришаевой: «Сижу на карантине»

Один из тестов артистки на коронавирус был положительным.

Актриса театра и кино Нонна Гришаева прокомментировала ситуацию с отменой ее спектаклей в театре имени Вахтангова. Знаменитость опубликовала специальное видео в своем Instagram-аккаунте.

Так, некоторое время назад звезда сдала тест на коронавирус, который оказался положительным, после чего руководство театра отправило ее на карантин. Однако, по словам Гришаевой, следующие исследования не показали наличие вируса, а сама она прекрасно себя чувствует и не болеет. При этом ей все равно необходимо оставаться дома положенные недели, что накладывает отпечаток на работу театра.

«Я продолжаю сидеть на карантине, а спектакли по-прежнему отменяются», — рассказывает знаменитость.

Пользователи сети с пониманием отнеслись к рассказу Гришаевой. В комментариях они с сожалением отметили, что подобные ситуации действительно случаются, и призвали артистку не отчаиваться и ждать окончания карантина.

«Бывают такие ложные тесты. И это прекрасно, что болезни нет», «Мы просто надеемся, что у вас все будет хорошо и вы вернетесь к своим ролям к спектаклях», — считают подписчики.

Также некоторые рассказали, что и сами сталкивались с подобными ситуациями и также оказывались на карантине из-за ошибочных тестов.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше