Меню
Ваши билеты в личном кабинете

В суде раскрыли интимное прозвище Илона Маска, данное ему Эмбер Херд

В суде раскрыли интимное прозвище Илона Маска, данное ему Эмбер Херд

Джонни Депп требует с бывшей жены 50 миллионов долларов за то, что она опорочила его репутацию.

Благодаря представленной в суде переписке Эмбер Херд с Илоном Маском, которую она вела, находясь в законном браке с Джонни Деппом, стало известно прозвище миллиардера.

По данным Mirror, актриса называла хозяина компании SpaceX rocketman («человек-ракета»). К тому же в обнародованной переписке Эмбер признавалась предпринимателю, что намерена разводиться с Деппом, поскольку он применяет к ней насилие. В ответ Маск предложил ей охрану, чтобы защитить подругу от нападок агрессивного супруга.

Теперь звезда «Пиратов Карибского моря» требует от бывшей жены 50 миллионов долларов за то, что она рассказывала всем про домашнее насилие и тем самым порочила его репутацию.

По словам Деппа, их брак стал разрушаться через три месяца после свадьбы, потому что Эмбер закрутила роман с Маском.

Кроме того, ему стало известно, что Илон Маск и Эмбер Херд предавались любовным утехам не только вдвоем, но и в компании Кары Делевинь. Их свидания проходили тайно, когда Джонни уезжал на съемки.

Однако Илон Маск уверяет, что у него никогда не было любовных отношений с Карой Делевинь, а с Эмбер он начал встречаться уже после того, как она развелась с Деппом.

«Мы с Карой дружим, но мы никогда не были близки. Она подтвердит это. Кроме того, я хочу еще раз уточнить, что мы с Эмбер начали встречаться примерно через месяц после того, как она подала на развод. Я не думаю, что мы когда-либо даже виделись с Эмбер во время ее брака», – оправдывается американский миллиардер.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше