Меню
Ваши билеты в личном кабинете

В стиле Бузовой: жена Петросяна сделала заявление

В стиле Бузовой: жена Петросяна сделала заявление

Инстадива призвала фанаток не бояться носить чепчики.

В новых stories личного микроблога в Instagram Татьяна Брухунова, молодая жена юмориста Евгения Петросяна, обратилась к своим поклонницам. Светская львица призналась, что в день ей приходят десятки сообщений от фанаток, которые восхищаются ее умением носить чепчики и признаются, что также хотят обзавестись подобным головным убором. Однако поклонницы Татьяны не решаются приобрести стильный аксессуар, поскольку боятся насмешек окружающих.

Брухунова не прошла мимо подобной проблемы и решила поддержать подписчиц следующим заявлением: «Дорогие женщины, если вы сомневаетесь насчет чепчика, юбки, дубленки — да неважно, насчет чего — вы поймите, что ваша жизнь одна, и вам должно быть глубоко все равно на того, кто криво на вас посмотрит. Это его проблема, никак не ваша. Кайфуйте от жизни: она слишком коротка».

Добавим, что пользователи сети не могли не отметить: Татьяна дала фанатам совет в стиле Ольги Бузовой, которая летом прошлого года обратилась к фолловерам с аналогичными словами. «Никогда ничего не бойтесь, живите здесь и сейчас. Кайфуйте! Жизнь одна», — написала экс-ведущая шоу «Дом-2» в публикации в Instagram, в которой представила свою песню под названием «Женская доля».

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше