Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«В слезах»: мама Юлии Началовой отдала ее наряды Александру Васильеву

«В слезах»: мама Юлии Началовой отдала ее наряды Александру Васильеву

Историк моды заметил, что за вещи певицы ее родные не попросили ни копейки.

Александр Васильев продемонстрировал на своей выставке в Калининграде платья из гардероба Юлии Началовой. Однако поклонники певицы не одобрили эту идею и даже обвинили историка моды в том, что он пытается заработать на покойной певице.

«Наряды мне передала мама Юлии Началовой. Три платья и две пары обуви. Она хочет сохранить память о дочери, поэтому вещи попали ко мне как к крупнейшему в России частному собирателю исторических костюмов», – объяснил Васильев изданию «Собеседник».

По его словам, за платья певицы ее родные не попросили ни копейки, несмотря на то, что за некоторые экземпляры своей коллекции ему приходится платить.

Васильев уверяет, что платья Началовой пользуются особым спросом, а каждый посетитель выставки детально разглядывает роскошные костюмы артистки.

«Юлия Началова – незабытая певица. Ранняя смерть красивой молодой женщины никого не может оставить равнодушным. Трагедия всегда прибавляет интерес к истории любого человека. Люди говорят: "Как жалко, что рано ушла!"» – рассказывает историк моды.

Он отметил, что родные певицы не торопятся расставаться с вещами дочери и отдали их только потому, что хотят сохранить память о ней среди ее поклонников.

Александр Васильев сказал, что мама Юлии Началовой в слезах предавала сценические костюмы дочери его помощнику и очень трогательно прощалась с этими платьями.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше