Меню
Ваши билеты в личном кабинете

В шаге от плачевного исхода: попавшему в психбольницу Николаеву стоит задуматься о будущем

В шаге от плачевного исхода: попавшему в психбольницу Николаеву стоит задуматься о будущем

Фанаты знаменитости бьют тревогу.

Последнее время имя актера Валерия Николаева упоминается прессой исключительно в связи с громкими скандалами. То артист, не имея приглашения, пытался пройти на премию «Золотой орел», то был задержан за езду на автомобиле без прав и в состоянии алкогольного опьянения. Теперь же мужчина угодил в психбольницу.

Врачи провели обследование Николаева, которое показало наличие в его организме запрещенных веществ и алкоголя. Также медики диагностировали у знаменитости биполярное расстройство. При этом недуг артиста для многих не оказался шоком, чего нельзя сказать о его пагубном пристрастии.

В Сети тут же заговорили о том, что зависимость может сыграть злую шутку с Николаевым, который находится в шаге от плачевного исхода. Фанаты бьют тревогу и призывают актера задуматься о будущем.

Тем временем корреспонденты портала «Киноафиша.инфо» обратились за комментарием по теме к врачу-наркологу и психиатру Олегу Стеценко. Эксперт рассказал, насколько опасна зависимость для человека с психическими расстройствами.

«Нет такой проблемы, которую не усугубил бы алкоголь. Если человек с тяжелым заболеванием начинает употреблять, то ему однозначно станет только хуже. На фоне опьянения больной может почувствовать клиническое улучшение, однако важно понимать, что это кратковременный эффект, который влечет за собой крайне печальные последствия — вплоть до летального исхода», — подытожил Стеценко.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше