Меню
Ваши билеты в личном кабинете

В сети разнесли лживое интервью Башарова: «Я вру, я же актер»

В сети разнесли лживое интервью Башарова: «Я вру, я же актер»

Артист признался, что не переживает по поводу собственного имиджа.

Актер и телеведущий Марат Башаров признался, что может врать в интервью журналистам. Неожиданными подробностями знаменитость поделился в YouTube-шоу «Алена, блин!».

По словам звезды «Битвы экстрасенсов», он может позволить себе врать во время интервью, так как является артистом. Так, несколько лет назад Башаров в одном из интервью признался, что не раз бил своих жен, что шокировало поклонников. Спустя некоторое время знаменитость отметил, что скандальное признание негативно повлияло на его жизнь: якобы от него отказались некоторые друзья. Однако теперь Башаров заявил, что то интервью не было правдивым, а сам он регулярно обманывает интервьюеров во время бесед, так как является профессиональным актером.

«Я вру, я же актер. <...> Завтра будет следующее интервью, я буду говорить совершенно другое», — утверждает знаменитость.

При этом, как отметил Башаров, он может говорить что хочет, и совершенно не заботится о своем имидже. Знаменитость уверен: его репутация не должна зависеть от подобных признаний. По словам артиста, он зарабатывает уважение и любовь публики, выступая на сцене и снимаясь в кино, а его заявление — это «всего лишь слова», которые ни на что не влияют.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше