Меню
Ваши билеты в личном кабинете

В сети показали забавное фото погибшей звезды «Форсажа» Пола Уокера

В сети показали забавное фото погибшей звезды «Форсажа» Пола Уокера

Актер ушел из жизни через несколько месяцев после того, как был сделан снимок.

Один из пользователей Reddit разместил на портале свое фото, которое было сделано семь лет назад. В ту пору он был ребенком и вместе с отцом часто бывал на автогонках. Молодой человек вспоминает, что однажды его папа попросил кого-то из взрослых сфотографироваться с ним. Только через некоторое время он узнал, что на фотографии оказался рядом с актером Полом Уокером.

В сети показали забавное фото погибшей звезды «Форсажа» Пола Уокера

Звезда фильмов «Форсаж» во время фотосессии с мальчиком решил пошутить и сунул свой палец ему в нос. Судя по тому, что обладатель носа на фото весело улыбается, такая своеобразная шутка актера ему очень понравилась.

Правда, теперь этот снимок вызывает у его владельца печаль, поскольку всего через несколько месяцев после того, как было сделано фото, Пол Уокер погиб в автомобильной катастрофе.

Трагедия произошла после участия актера в благотворительном мероприятии, посвященном сбору средств в помощь жертвам тайфуна Хайян.

Из-за гибели Пола пришлось переделывать сценарий снимавшегося в то время «Форсажа 7», где Уокер исполнял роль Брайана О'Коннора.

В оригинальном сценарии в конце седьмой части персонаж Уокера должен был решить, что для него важнее: приключения или семья. Он делал выбор в пользу приключений, а значит, должен был появиться в восьмой части фильма.

Смерть актера внесла свои коррективы, и в измененной концовке «Форсажа 7» Брайан О'Коннор выбирает семью и покидает франшизу.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше