Меню
Ваши билеты в личном кабинете

В сети осудили откровенные фото 43-летней Толкалиной: «Пенсия на носу, а она все позирует»

В сети осудили откровенные фото 43-летней Толкалиной: «Пенсия на носу, а она все позирует»

Знаменитость все чаще публикует свои фото в стиле ню.

Актриса Любовь Толкалина поразила фолловеров своей Instagram-страницы довольно провокационной публикацией. Так, знаменитость сфотографировалась в кувшинках полностью обнаженной и поделилась откровенным снимком в сети.

«Никакой общественной, социальной, политической, моральной или духовной нагрузки это фото не несет. Просто у всех моих подруг уже есть фото в кувшинках, а у меня нет», — посчитала нужным объясниться артистка. Также она заметила, что любая сексуальность в кадре прикрыта, а «свидетелями ее обнажения» стали лишь 12 белых гусей, находящихся на берегу пруда, и непосредственно фотограф.

Стоит сказать, что впечатление на пользователей сети публикация Толкалиной произвела не самое приятное. Многие осудили столь смелый образ знаменитости для фотосессии: «Любашенька, остановитесь», «Еще женщину в возрасте обнаженную я не видела... отписка», «Пенсия на носу, а она все позирует».

Впрочем, были и такие подписчики, которые отметили, что Толкалина, судя по всему, любит и принимает себя такой, какая она есть, а потому не боится делиться откровенными фотографиями, которых, к слову, в ее микроблоге в сети немало.

Добавим, что ранее актриса говорила о том, что публикация кадров в стиле ню помогает ей убрать лишних подписчиков — тех, кто оказался на ее странице случайно и не является ее поклонником. В частности, звезда заметила, что если человек любит кого-либо, то принимает его любым, если же нет, то общения следует избегать. «Всех, кто пишет негатив, я выявляю и блокирую», — призналась Любовь.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше