Меню
Ваши билеты в личном кабинете

В «Сестрах» разглядели намек на возможную участь Данилы Багрова

В «Сестрах» разглядели намек на возможную участь Данилы Багрова

Согласие другому человеку могло бы сгубить героя.

Первой режиссерской работой Сергея Бодрова стал фильм «Сестры» о девочках, спасающихся от преследования бандитов. На протяжении всей истории одни люди отталкивали героинь, а другие спасали.

Среди спасителей оказался милиционер, сыгранный Дмитрием Орловым. Он привез сестер бандитам, но, узнав об их истинных целях, скрыл девочек, за что поплатился жизнью.

Некоторые зрители углядели в этом намек на то, какой могла бы быть жизнь Данилы Багрова, если в «Брате» он согласился пойти на службу в органы правопорядка:

«Милиционер — это по сути альтер-эго Данилы. Скорее всего, он тоже участвовал в боевых действиях и он своего рода вариант развития жизни Багрова, если бы он пошел в милицию, как ему предлагал одноклассник отца».

На такую мысль зрителей мог натолкнуть не только факт того, что Бодров выступил режиссером ленты, но и камео Данилы, который в одной из сцен предлагал героине Оксаны Акиньшиной стать его телохранительницей.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше