Меню
Ваши билеты в личном кабинете

В реанимации в тяжелом состоянии: новые подробности о госпитализированном Градском

В реанимации в тяжелом состоянии: новые подробности о госпитализированном Градском

В ближайшем выпуске шоу "Голос-10" народный артист России Александр Градский выглядит ослабленным после перенесенной болезни. Журналистам удалось выяснить подробности недавней госпитализации 72-летнего композитора.

Во время лечения от коронавируса легкие Градского были поражены более чем на 70%. После выписки из больницы артист так и не успел оправиться. На съемки заключительных выпусков "Голоса" 72-летнего композитора доставляли буквально в лежачем состоянии. Рядом с его судейским креслом стоял вентилятор, чтобы Градскому было легче дышать.

По данным "Комсомольской правды", накануне госпитализации у композитора резко упало давление. Это произошло днем 26 ноября. В последние дни съемок шоу Градский с трудом мог говорить. Сейчас он находится в одной из московских больниц, врачи следят за кровообращением музыканта, делают ему МРТ. У него подозревают инсульт.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше