Меню
Ваши билеты в личном кабинете

В пятый раз: звезда «Приключений Электроника» Владимир Торсуев женился 

В пятый раз: звезда «Приключений Электроника» Владимир Торсуев женился

Мужчина выбрал в жены «двойника» певицы Валерии. 

Прошло уже 40 лет со дня выхода на экраны знаменитого фильма «Приключения Электроника», который сделал звездами двух 13-летних братьев-близнецов Владимира и Юрия Торсуевых. Тогда мальчики, проходя кастинг, даже не подозревали, какой успех их ждет. Юрий пробовался на роль Электроника, а Владимир — на Сыроежкина. Однако режиссер картины Константин Бромберг решил иначе и не прогадал.

По сюжету рассудительный Электроник так и не встретил свою любовь, зато Владимир, исполнивший его роль, был парень не промах. Впервые он влюбился в одноклассницу. Позже молодой человек успел четырежды побывать в официальном браке.

Теперь 54-летний Электроник женился пятый раз. Об этом он сообщил изданию «Комсомольская правда».

«Вы не поверите, но 4 июля я женился!» — заявил Владимир, показывая корреспонденту фотографии со свадьбы.

Избранницей актера стала женщина по имени Лилия. Удивительно, но новая супруга Электроника очень похожа на Валерию, хотя никакого отношения к шоу-бизнесу не имеет. «Она совсем не из актерской среды, родом из Украины. Она врач, познакомились с ней, когда она ухаживала на дому за моей знакомой. Больше ничего не скажу!» — поведал Торсуев.

Отметим, что у Владимира растет дочь от предыдущего брака.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше