Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«В полете открывается истинное лицо»: Верник слил в сеть неудачные фото Паулины Андреевой и Ирины Пеговой

«В полете открывается истинное лицо»: Верник слил в сеть неудачные фото Паулины Андреевой и Ирины Пеговой

Если в самолете собралась веселая компания артистов, то все улетают.

Как-то незаметно мы привыкли к тому, что знаменитости во время полета ведут себя не слишком прилично. Но все же бывают приятные исключения — компания артистов МХТ им. Чехова: Игорь Верник, Паулина Андреева, Ирина Пегова и Станислав Дужников во время полета в Екатеринбург делали забавные снимки и делились им на своих страницах Instagram.

Преимущественно, роль папарацци на себя взял Игорь Верник, который не только фотографировал, но и комментировал с изрядной долей юмора. Например, опубликовал снимок с подписью: «В полете открывается истинное лицо... (присмотритесь к тем, кто на заднем плане)». На заднем плане сам Верник с Паулиной Андреевой отдувались за всех. Вторая жена Федора Бондарчука выглядела уставшей, сонной, без макияжа, но картины не испортила, лишь обратила на себя дополнительное внимание подписчиков.

Правда, кадр все же был сделан Дужниковым, который сумел сохранить невозмутимость лица хотя бы в эту долю секунды.

В Екатеринбурге труппа покажет знаменитую постановку «№ 13D», где Игорь Верник сыграл главную роль. Поэтому компанию в самолете сразу окрестили «бандой №13».

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше