Меню
Ваши билеты в личном кабинете

В плавках у бассейна: сменивший пол Эллиот Пейдж впервые показал результаты мастэктомии

В плавках у бассейна: сменивший пол Эллиот Пейдж впервые показал результаты мастэктомии

Артист удивил общественность своим преображением.

Актер, звезда «Академии Абмрелла» Эллиот Пейдж опубликовал на своей странице в Instagram топлес-фото, которым взбудоражил пользователей сети. В записи артист впервые показал свое тело после мастэктомии, полного удаления тканей молочной железы.

Так, на снимке Пейдж позирует в бордовых плавках и кепке у бассейна. Актер счастливо улыбается, а в кадре можно заметить, в насколько хорошей он физической форме. В подписи к фотографии он пишет, что это его первое купание в «новом теле».

Подписчики Пейджа с восторгом приняли фотографию. В первую очередь они отметили, насколько сильно изменился актер с начала этого года. Они похвалили знаменитость за старания и осыпали его комплиментами.

«Я так горжусь тобой, это фото преисполнено радости. Выглядишь невероятно круто», — пишут пользователи сети.

Другие подписчики обратили внимание на счастливую улыбку актера. Они заметили, что после смены пола Пейдж стал выглядеть намного счастливее, и его жизнь, судя по публикациям и интервью, стала счастливее и лучше. В комментариях они искренне порадовались за любимого артиста.

Отметим, что о смене поле Эллиот Пейдж объявил в декабре прошлого года. Артистка заявила, что чувствует себя мужчиной, и попросила отныне называть ее Эллиотом Пейджем. Спустя некоторое время знаменитость провел ряд операций, а также дал большое откровенное интервью изданию Time, в котором рассказал не только свою историю, но и поделился проблемами транс-людей в мире и Голливуде в частности.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше