Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«В платье принцессы не по возрасту»: Ксению Бородину раскритиковали за пышный наряд

«В платье принцессы не по возрасту»: Ксению Бородину раскритиковали за пышный наряд

Телеведущая уверена, что уважаемые женщины не должны выставлять в соцсети откровенные фото.

Ксения Бородина поделилась с поклонниками в соцсети размышлениями о том, какие женщины вызывают «безграничное уважение и восхищение». По мнению ведущей «Дома 2», такие представительницы прекрасной половины человечества «не липнут к мужчинам, а самостоятельно устраивают свою жизнь», не размениваются и не унижаются, а «собственноручно» создают свой мир.

«Такие женщины не гадят в чужих отношениях, не ставят в приоритет желание выскочить замуж любой ценой ради статуса и не выкладывают свои откровенные фото в соцсетях, чтобы продать себя подороже», — уверена Бородина.

Многие подписчики согласились с телезвездой, а некоторые, наоборот, поспорили, поскольку считают, что ничего нет плохого в том, что женщина, которая нравится мужчине, живет за его счет. И напомнили, что Ксения тоже довольно часто публикует откровенные снимки в купальниках и открытых нарядах.

Кстати, на этот раз Ксения позировала на фото @olganikiforova, опубликованном в личном блоге, в платье, которое откровенно демонстрировало ее пышную грудь. Сиреневый наряд с пышной многоярусной юбкой из тафты и с глубоким декольте истинные фанаты Бородиной, конечно, одобрили, но не обошлось и без критики.

«На балет?», «В платье принцессы не по возрасту», «Ксюша, Вы на фото как кукла выглядите», «Ну, это платье просто „шедевр“! Кто его создал?! Как Бородина решила вообще надеть это платье, вроде со вкусом у нее всегда было в порядке», — удивляются пользователи сети.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше